Виктор ЕЛИН определил первоочередные задачи на эту неделю на рабочем совещании

с аппаратом администрации, подвели итоги прошлой недели
Виктор ЕЛИН определил первоочередные задачи на эту неделю на рабочем совещании.

Виктор ЕЛИН определил первоочередные задачи на эту неделю на рабочем совещании с аппаратом администрации, подвели итоги прошлой недели:

✅ на сегодняшний день выявлено около 20 проблемных вопросов по Облводоресурсу, сломанных колонок и протечек на водопроводе. Так, на Ленина/М.Горького "ручей" течет уже несколько дней. На Советской и Мичурина работы по устранению протечки проводили, но жители сообщили в выходные, что снова протечка в том же месте. На Коммунистической 81 колонка снова сломана, это уже третий раз за последние несколько месяцев. Пригласил руководителя аткарского филиала Облводоресурс на совещание, чтобы заслушить и обозначить пути решения.
✅ много вопросов жителей по будущему движению автотранспорта на Чапаева. Нет, здесь не будет одностороннего движения, сохранится двустороннее.
✅ на прошлой неделе начали работу по выравниванию дорожных знаков и текущему ремонту остановок, продолжим
✅ радуют успехами наши высокобальники. Все это – результат труда, мотивации и самоотдачи, и, конечно, огромная заслуга родителей и учительства.
✅провели встречу со студентамм, которые учатся на педагогов. Скоро проведем такую же встречу с будущими медиками. Такой формат позволяет подробно объяснить о мерах федеральной, региональной и муниципальной поддержки
✅новые профессиональные победы у наших педагогов. Учитель 8 школы Наталья Игнатьева стала одним из победителей областной премии "Признание". До этого несколько лет назад победу в данном конкурсе одерживала учитель елизаветинской школы Елена Скурихина.
✅начинаем подготовку ко Дню семьи, любви и верности. Т.к. год объявлен нашим Президентом Годом семьи, праздник должен стать особенно семейным.