Вслед за праздником Последнего звонка, для наших школьников наступила самая ответственная пора Государственных экзаменов. В этом году ОГЭ и ЕГЭ сдают 434 девятиклассников и одиннадцатиклассников школ района.

Основной период сдачи ЕГЭ в этом году с 23 мая по 11 июня. Впереди сдача математики, истории, информатики, физики, иностранного языка, биологии, обществознания.

Кстати, предмет, который чаще всего выбирают аткарские выпускники для сдачи "по выбору". Это обществознание.

🤝Искренне верим в наших выпускников, и, конечно, ждем высоких результатов и новых высокобальников.