Команда аткарских ЮИДовцев вошла в пятерку лучших в Саратовской области

В Марксе прошел областной этап конкурса «Безопасное колесо». Аткарский район на соревнованиях представлял отряд «юные инспектора движения» из школы №8 – Элеонора Гордеева, Даниил Ширягин, Арина Поташникова и Сергей Локатинов.
Команда аткарских ЮИДовцев вошла в пятерку лучших в Саратовской области.

Команда аткарских ЮИДовцев вошла в пятерку лучших в Саратовской области

- В соревнованиях участвовали лучшие ЮИДовцы из 11 районов нашего региона. Юные инспекторы дорожного движения продемонстрировали навыки фигурного вождения на велосипедах, знания Правил дорожного движения, основы оказания первой доврачебной помощи, а также показали творческие визитки агитационных бригад, - рассказали «АГ» в районной Госавтоинспекции.

- Наши ребята выступили достойно. Аткарская команда вошла в пятерку лучших, - отметил начальник аткарской Госавтоинспекции Александр Константинов.

Источник: "АГ"