Вышли на юннатский субботник и навели порядок вместе

Вы знаете кто такие "юннаты"? Если не знаете, то #ремарка - это движение школьников, которые заботятся о природе и окружающей среде.
Вышли на юннатский субботник и навели порядок вместе.

Вышли на юннатский субботник и навели порядок вместе

В посёлке Тургенево есть пруд, который летом посещают и взрослые и дети. Но все берега были захламлены мусором.

Вооружившись мусорными мешками и перчатками, учителя, школьники с 5 по 9 класс, родители двинулись на борьбу с прибрежным мусором. Десятки мешков заполнили пластиковыми бутылками и банками, пакетами и другим бытовым мусором.

🤝Очень надеются, что в преддверии "сезона шашлыков", отдыхающие будут собирать за собой мусор и вывозить.