23 мая в 10:00 по адресу: 410012, г. Саратов, пл. Театральная., д.11, 3 этаж, каб. 305 состоится консультационный семинар по вопросам оборота объектов недвижимости
Саратовские Росреестр и Роскадастр приглашают профессионалов рынка недвижимости на обучающее мероприятие.

23маяв 10:00 по адресу: 410012, г. Саратов, пл. Театральная., д.11, 3 этаж, каб. 305 состоится консультационный семинар по вопросам оборота объектов недвижимости.

Опытные эксперты Росреестра и Роскадастра, как всегда, осветят последние изменения земельно-имущественного законодательстваи ответят на вопросы участников семинара.

В ходе семинара будут, в том числе, рассмотрены:

• расширение перечня случаев освобождения от уплаты госпошлины;
  • установление публичного сервитута для прокладки, переустройства, переноса инженерных коммуникаций, их эксплуатации в границах полос отвода и придорожных полос автомобильных дорог и пр.

Более подробную информацию можно найти по ссылке: https://dropmefiles.com/WKuti.

Ждём на семинаре кадастровых инженеров и всех, чья деятельность связана с пользованием и оформлением объектов недвижимости!