Межведомственной комиссией проведен поквартирный обход, в ходе которого охвачено 20 должников с общей суммой долга около 50,0 тыс. руб.
Проведение мероприятий по снижению с физических лиц задолженности по имущественным налогам продолжается.     .

Мероприятие проводится в целях снижения задолженности и служит напоминанием гражданам о необходимости исполнения своего гражданского долга по оплате налогов в установленные законодательством сроки.

Уважаемые налогоплательщики!

Предлагаем! Произвести оплату имущественных налогов по налоговым уведомлениям, отраженным в личном кабинете налогоплательщика!

Узнать о наличии уведомления или задолженности по имущественным налогам можно,  воспользовавшись интернет-сервисом  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в офисе Межрайонной ИФНС России № 12 по Саратовской области по адресу г. Аткарск ул. Гагарина д. 67 или по телефонам: 8(84552) 3-19-34, 8(84552) 3-12-36.