Продолжаются мероприятия, приуроченные ко Дню российского предпринимательства.

Сегодня в школах города состоялись открытые уроки по формированию финансовой грамотности и экономическому воспитанию.
Продолжаются мероприятия, приуроченные ко Дню российского предпринимательства..

Продолжаются мероприятия, приуроченные ко Дню российского предпринимательства.

Занятия проходили в формах деловых игр. В ходе которых были освоены бизнес-навыки: важность правильного управления финансами, способы экономии и распределения доходов, планирование бюджета.
Учащиеся принимали активное участие в дискуссиях, делились мнениями, высказывали интересные идеи.
Возможно, сегодняшние старшеклассники станут успешными предпринимателями района.