«ОТКРЫВАЙ СТРАНУ!»

Активисты первичного отделения Движения Первых Школы №9 стали участниками Всероссийского проекта «Первые в России — стране возможностей».
«ОТКРЫВАЙ СТРАНУ!».

«ОТКРЫВАЙ СТРАНУ!»

Ребята посетили 4 павильона ВДНХ

☝️В стенах павильона № 1 «Первые в России – стране возможностей» создано уникальное интерактивное пространство — восемь залов посвящены достижениям нашей страны через отражение прошлого, настоящего и будущего. Ребята увидели красоту самого павильона, оценили современные технологии и оригинальное шоу, интегрированные в него.

🏛️Павильон №5 -«Музей городского хозяйства Москвы». Интерактивная экспозиция в простой и увлекательной форме рассказывает, как создается и поддерживается комфортная среда для проживания в мегаполисе.

🇷🇺Павильон №75 «Регионы России» — калейдоскоп достижений. От Донецкой народной республики до Красноярского края — тут все 89 субъектов нашей страны. Очень много выставок, экспозиций, показывающих достижения областей, республик, краев. Есть возможность сделать что-то своими руками, увидеть новые изобретения, подпеть выступающим и сделать фото в национальной одежде.

✅Павильон VK — это место встречи технологий и людей. Ребята смогли в офлайне соприкоснуться с любимыми сервисами, вспомнили историю самой популярной соцсети рунета в мемах, а также узнали как стать одним из профессионалов, создающих цифровые технологии.