На совещании с главами сельских поселений обсудили вопросы благоустройства в населенных пунктах района.
Организация покоса травы на улицах в сёлах - становится актуальным вопросом уже в мае.

☝️"Опубликовать во всех социальных сетях графики приема главой сельского поселения жителей, проверить наличие данной информации на стендах. Сёл много в каждом муниципальном образовании, но каждый житель должен понимать четко, в какой день он может обратиться со своим вопросом лично к главе поселения, а не только к специалисту"-отметил Виктор ЕЛИН.

Обсудили вопросы проведения процедур закупок, участие в региональных конкурсах, вопросы налогооблажения