В школьном спортзале села Песчанка установили новые окна

Школьный год в Песчанке заканчивается радостным и важным событием – в спортзале установлены современные пластиковые окна.
В школьном спортзале села Песчанка установили новые окна.

В школьном спортзале села Песчанка установили новые окна

Такой подарок школе сделали ООО «Грачевка», они не только приобрели 4 большие окна для спортзала, но и сразу же установили их.
- Выражаем искреннюю благодарность руководителю Олегу Смолякову и бухгалтеру Анне Агафоновой за очень нужную и своевременную помощь школе, - отметил глава Барановского МО Сергей Сухов. - Старые деревянные рамы давно нуждались в замене. С новыми окнами спортивный зал стал светлее и просторнее.

Источник: "АГ" https://t.me/atkgazeta/18167