1 июня, в День защиты детей, если вы поддержите, проведем "мини-фестиваль или Фестивалище" воздушных змеев в Аткарске..

А вы хоть раз...запускали воздушного змея?
Если нет, то нужно обязательно попробовать!
И, конечно, определим самого ловкого по управлению змеем🤗.
Будет красиво!

Кстати, самого простого маленького змея можно сделать из тонкой бумаги и коктейльных трубочек. Найдите самую простую схему в интернете, чтобы соблюсти пропорции, и дерзайте. А готового змея раскрасьте поярче и не забудьте о цветном хвосте из ленты или креповой бумаги.
 Среди самодельных змеев проведем отдельный конкурс на самого самого оригинального и креативного🤗

☝️🌪🌀🌤Запуск воздушных змеев зависит от ветра и погоды.
Если будет дождь или полный штиль, к сожалению, наши змеи в небо подняться не смогут. Но мы надеемся, что погода не подведет!

Заявку на участие присылайте до 30 мая на  atkarsk.molodpolitika@mail.ru, указав:
1) фио участника, возраст, школу или детский сад, телефон (самые маленькие участвуют с родителями)
2) змей сделанный собственными руками или купленный

Ну всё! пора готовиться! Мастерить змея и тренироваться его запускать!

Кстати, как назовем Фестиваль воздушных змеев?🤔 Давайте вместе придумаем название, пишите варианты в комментариях, а потом проголосуем и выберем