Состоялись публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении местного бюджета Аткарского муниципального района.

ИНФОРМАЦИЯ

14.05.2024 года в 12.00 в малом зале здания здания АдминистрацииАткарского муниципального района, расположенного по адресу: г. Аткарск, ул. Советская, д.64 в соответствии с Уставом Аткарского муниципального района, решением Аткарского муниципального Собрания от 19.04.2024 № 140 "О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении местного бюджета Аткарского муниципального района Саратовской области за 2023 год"состоялись публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении местного бюджета Аткарского муниципального района Саратовской области за 2023 год. Слушания проводились в порядке общего собрания, результаты подводились голосованием (Порядок проведения публичных слушаний утвержден Решением Аткарского муниципального Собрания от 14.11.2005 №459 "Об утверждении Положения о Публичных слушаниях").Публичные слушания признаны состоявшимися. Отчет об исполнении бюджета одобрен.

С проектом решения можно ознакомиться на сайте администрации Аткарского МР:https://atkarsk-r64.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all_780.html