Виктор ЕЛИН: "Аткарск получил дополнительное финансирование на ремонт дворов"

Виктор ЕЛИН: "Аткарск получил дополнительное финансирование на ремонт дворов".

иктор ЕЛИН: "Аткарск получил дополнительное финансирование на ремонт дворов"

Ранее, мы вам рассказывали, что по программе "Комфортная городская среда" в этом году в Аткарске отремонтируют 6 дворовых территорий 7 многоквартирных домов. Работы уже завершились на Ленина 213 и идут на Серова 11.

☝️По решению Губернатора Аткарск получит дополнительное финансирование на ремонт дворов.

👉Отдел ЖКХ составляет перспективный план проведения ремонта дворовых территорий на ближайшие несколько лет, некоторые из них могут попасть в программу ремонта уже в этом году. Специалисты отдела с участием депутатов городского совета, с приглашением управляющих компаний проводят встречи с жителями. Каков может быть дизайн проект ремонта с учетом пожеланий жильцов важно составлять заранее. Также обсуждают вопросы обслуживания домов управляющими компаниями.

Встречи уже прошли во дворах Советская 54, 56, 63, 65, СХТ 22,26, 11, ВерхнеКрасавская 1, Тимирязева 27,29, Аткарская 3