Межведомственной комиссией проведено очередное выездное заседание в Барановском муниципальном образовании..

Пополнение доходной части консолидированного бюджета Аткарского муниципального района осуществляется в соответствии с Планом мероприятий

На заседание межведомственной комиссии были приглашены руководители организаций сферы сельского хозяйства и физические лица.
Обсуждались вопросы сохранения рабочих мест и выплаты заработной платы не ниже среднеотраслевого значения по области.

Руководителями организаций взяты обязательства по дальнейшему поддержанию заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня.
 Данные мероприятия на территории района будут продолжены.

Уважаемые налогоплательщики! Оплатить задолженность по налогам можно на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика», через банк, онлайн-сервисы, почту.