Проект экономиста из Аткарска выиграл премию Минфина России

Проект экономиста из Аткарска выиграл премию Минфина России.

Проект экономиста из Аткарска выиграл премию Минфина России

Проект нашего земляка, выпускника школы №9 Максима Индустриева стал победителем премии научно-исследовательского финансового института Министерства финансов «ФинЗОЖ эксперт 2023». Награждение проходило в апреле в Москве на всероссийской выставке-форуме "Россия" на ВДНХ.

Максиму Индустриеву 26 лет. Выпускник аткарской школы №9 с отличием закончил экономический факультет Саратовского  государственного университета имени Н.Г. Чернышевского. В 2020 году вошел в десятку лучших молодых ученых России. А с осени 2021 года преподает экономику и финансовую грамотность в ростовском Южном федеральном университете.

Максим Алексеевич создал студенческое научное общество «Экономическая культура и финансовая грамотность». Для студентов общества организуют и проводят деловые игры, мастер-классы, экскурсии.

Источник: "АГ"