С Днём Победы! Слава нашим Героям!

С Днём Победы! Слава нашим Героям!.

✊С Днём Победы! Слава нашим Героям!

👍В этот священный для всех день в память о Победе в Великой Отечественной войне, в память об участниках тех страшных событий аткарчане собрались вместе на патриотическом митинге-концерте.

На меропритии присутствовала депутат Саратовской областной Думы Ирина Колесникова, Почетный гражданин Аткарского района Анатолий Ципящук

Танец военных корреспондентов в исполнении "Каскада", под исполнение «Белые шарики»  выносили портреты ветеранов Великой Отечественной войны, песня «День Победы» в исполнении Арсения Чугунова с ансамблем "Элегия" и "Арт-студии" никого не оставила равнодушной.

🙏Чтобы помнили.

🌹Мероприятие завершилось возложением цветов к Мемориалу Славы.