Давайте придумаем названия вместе

Давайте придумаем названия вместе.

Давайте придумаем названия вместе

❤️Второй год большинство аткарчан голосует, чтобы по программе "Комфортная городская среда" начали благоустраивать новый Сквер на улице 30 лет Победы. Скверу быть. И 1 этап благоустройства начнется совсем скоро.

👍На втором месте в голосовании обустройство нового сквера у 10 Школы.
Пустырь между школой и садиком мог бы стать территорией для прогулок, считает почти 2 тысячи наших жителей. Планы тоже в будущем могут воплотиться.

А давайте вместе подумаем, как могли бы Скверы эти называться?🤔