Везут первое место со Всероссийского конкурса

Везут первое место со Всероссийского конкурса.

Везут первое место со Всероссийского конкурса👏

Ансамбль эстрадного танца "Каскад" Центра детского творчества (руководитель Светлана Зайцева) стал участником Всероссийского многожанрового конкурса "Твой путь", который проходил сегодня в г. Саратов, в Центре народного творчества им. Руслановой.
В подобном конкурсе коллектив принимает участие второй раз.

Ансамбль эстрадного танца "Каскад" выступал в номинации "Эстрадная хореография" с новым номером "Зачем вы, девочки..."
По оценке жюри коллектив получил 29 баллов из 30 и награждён Дипломом Лауреата 1 степени.
И ещё было очень приятно увидеть свои имена на баннере конкурса 💃