Письмо солдату

Письмо солдату.

Письмо солдату ✉️

В преддверии Дня Победы студенты Аткарского политехнического колледжа приняли участие в акции «Письмо солдату», реализуемое «Движением Первых».

В своих письмах ребята выразили искреннюю признательность военнослужащим, высказали слова поддержки, кто сейчас находится на передовой.

Наша великая Родина – Россия — всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи. И сегодня российские солдаты — помогают обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне!