5285 аткарчан приняли участие в голосовании для включения проекта по благоустройству общественной территории в программу "Комфортная городская среда"
Благодаря активной позиции аткарчан Аткарск примет участие в областной программе в восьмой раз.

❤️✅2010 жителей нашего района посчитали, что на следующий год необходимо благоустроить Сквер на улице 30 лет Победы. Мы рассказывали вам, что в этом году начнется 1 этап его благоустройства.
❤️✅1976 жителей за то, чтобы начать благоустраивать территорию между 10 школой и детским садом "Звездочка". По программе выделяется около 500 тысяч, сразу благоустроить не получится полностью, но можно начать.
❤️✅1299 жителей - за то, чтобы благоустроить территорию перед ГДК "Россия", оборудовав здесь небольшой Сквер для аткарчан, проживающих в пригородской части города.

Программа "Комфортная городская среда" целевая и деньги по ней могут быть направлены только на благоустройство общественной территории при условии набора нужного количества голосов жителей☝️.

Благодаря активности аткарчан в 2025 году примем участие в программе в восьмой раз🤝#благодарим!
По программе в прошлые годы уже благоустроили Привокзальный сквер, Сквер "Юность" на Гоголя, Городской парк, Сквер на Вали Макеевой. В этом году начнем благоустройство 1 этапа Сквер на 30 Лет Победы