2 аткарских педагога стали финалистами областных конкурсов

Сегодня назвали победителей региональных конкурсов "Сердце отдаю детям" и "Воспитатель года-2024".
2 аткарских педагога стали финалистами областных конкурсов.

2 аткарских педагога стали финалистами областных конкурсов

Победа была близко, счет шел на единичные баллы. Чуть-чуть не хватило, но ваши ученики и воспитанники, коллективы всё равно ваши гордятся🤗. Педагог дополнительного образования ЦДТ Мария Бойко и воспитатель детского сада "Колокольчик" Школы 9 Жумаганым Темирбулатова. 👍Вошли в десятку лучших области.