Слушания будут проводиться в порядке общего собрания
14.05.2024 года в 12.00 состоятся публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении местного бюджета Аткарского муниципального района.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

14.05.2024 года в 12.00 в малом зале здания МУ "Администрация Аткарского муниципального района", расположенного по адресу: г. Аткарск, ул. Советская, д.64 состоятся публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении местного бюджета Аткарского муниципального района Саратовской области за 2023 год. Слушания будут проводиться в порядке общего собрания, результаты будут подводиться голосованием (Порядок проведения публичных слушаний утвержден Решением Аткарского муниципального Собрания от 14.11.2005 №459 "Об утверждении Положения о Публичных слушаниях").

С проектом решения можно ознакомиться на сайте администрации Аткарского МР:https://atkarsk-r64.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all_780.html