В Аткарске идет ремонт дворов

Об этом смотрите сюжет на саратовском телевидении
В Аткарске идет ремонт дворов.

В Аткарске идет ремонт дворов

Виктор ЕЛИН: Программу
"Комфортная городская среда" реализуем в районе седьмой год. За это время благоустроили 31 двор 54 многоквартирных домов, 9 общественных территорий.

По программе на реализацию проектов направлено почти 39 млн.рублей, из них около 33 млн.- областных, 5 млн - привлечено из средств местного бюджета для ремонта дворов. 24 млн. по программе - на благоустройство общественных территорий.

В этом году благоустраиваем 5 дворов 7 многоквартирных домов. Работы проводим комплексно, совместно с управляющими компаниями и жителями"

Об этом смотрите сюжет на саратовском телевидении📽