На заседании обсудили мероприятия и результаты при проведении Месячника по противодействию нелегальной занятости на территории района.
Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам обеспечения исполнения доходной части бюджета.

В ходе мероприятия заслушаны руководители организаций и индивидуальные предприниматели. В результате ими взяты обязательства по повышению уровня заработной платы, недопущению использования труда наемных работников без заключения трудовых отношений.

Напоминаем, что узнать о наличии (отсутствии) задолженности можно,  воспользовавшись интернет-сервисом  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», на  сайте www.gosuslugi.ru, а так же в офисе Межрайонной ИФНС России № 12 по Саратовской области по адресу г. Аткарск ул. Гагарина д. 67 или по телефонам: 8(8452) 24-11-16, 8(84552) 3-16-25 (добавочный 4440, 4430, 4431).