Евгения Темирбулатова вышла в финал областного конкурса "Воспитатель года-2024"

22 и 23 апреля 2024 года в Саратовской области прошли конкурсные испытания второго очного тура регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года -2024"
Евгения Темирбулатова вышла в финал областного конкурса "Воспитатель года-2024".

Евгения Темирбулатова вышла в финал областного конкурса "Воспитатель года-2024"

Финал сегодня! Болеем!

По результатам выполнения заданий второго тура определены шесть конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов, которые примут участие в третьем заключительном туре:

✅Асанова Наталья Анатольевна, учитель-логопед  Детского сада № 2 «Ласточка» г. Балаково Саратовской области;

✅Бокова Ольга Ивановна, воспитатель Детского сада комбинированного вида «Спутник» г. Балашова Саратовской  области»;

✅Калягина Алена Юрьевна, воспитатель  Детского сада «Радуга» р.п. Базарный Карабулак Саратовской области»;

✅Наумович Екатерина Валерьевна, воспитатель  Центра развития ребенка – детского сада № 18 «Город чудес»;

✅Темирбулатова Жумаганым Кадргалиевна, воспитатель СОШ № 9 г. Аткарска Саратовской области;

✅Чуглазова Анастасия Александровна, воспитатель  Детского сад комбинированного вида № 35» Энгельсского муниципального района Саратовской области.

Финалистам предстоит пройти три конкурсных испытаний: «Мастерская педагога», «Моя педагогическая философия: взгляд в будущее» и «Собеседование с членами жюри».