В связи с несвоевременным исполнением обязанностей по уплате налоговых платежей должники приглашаются на заседание комиссии.
Для наиболее полного и своевременного поступления доходов в бюджет района администрацией проводятся мероприятия.

В связи  с несвоевременным исполнением обязанностей по уплате налоговых платежей должники приглашаются на заседание комиссии.

В ходе поквартирного обхода посещен  21 должник с суммой долга 350,0 тыс. руб.

Налогоплательщикам разъяснено о сроках уплаты налогов и вручены письма с приглашением на заседание комиссии по вопросам обеспечения исполнения доходной части бюджета.

☝️Уважаемые налогоплательщики!
        Напоминаем, что узнать о наличии уведомления или задолженности по имущественным налогам можно,  воспользовавшись интернет-сервисом  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в офисе Межрайонной ИФНС России № 12 по Саратовской области по адресу г. Аткарск ул. Гагарина д. 67 или по телефонам: 8(8452) 24-11-16, 8(84552) 3-16-25 (добавочный 4440, 4430, 4431).