Мария Бойко вошла в 10 лучших педагогов конкурса - финал впереди!

Мария Бойко вошла в 10 лучших педагогов конкурса - финал впереди!.

Мария Бойко вошла в 10 лучших педагогов конкурса - финал впереди!

☝️С 25 марта в Саратовской области стартовал региональный конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям 2024". Всего в конкурсе приняли участие 23 педагога из 16 муниципальных районов.

👍Мария Бойко, из Центра детского творчества, вошла в финал. Уже сегодня начались очные финальные испытания, которые будет проходить 2 дня - 23 и 24 апреля.

✊Желаем Марии удачи и победы!