Для нас очень важно, чтобы в администрациях, советах депутатов, на муниципальных предприятиях, социальных учреждениях – работали активные и неравнодушные люди.
егодня, в День местного самоуправления, хочу поздравить и поблагодарить нашу команду, которая каждый день решает вопросы, наиболее близкие жителям..

Виктор ЕЛИН: "Чтобы получилось, нужно работать в команде.
Сегодня, в День местного самоуправления, хочу поздравить и поблагодарить нашу команду, которая каждый день решает вопросы, наиболее близкие жителям.

Сегодня это около 2 тысяч специалистов, чей труд направлен на благо Аткарского района

Забота о семьях участников СВО, о детях и наших старших, чистота улиц и благоустройство общественных территорий, коммунальное хозяйство, образование и спорт – любое приоритетное направление требует умных решений, чуткости и вовлеченности сотрудников.

Жители ждут от нас эффективной работы и только добрых перемен.

Уверен, так и будет! С праздником"