В муниципалитете продолжается работа по созданию благоприятных условий для инвестирования.

В малом зале администрации прошла встреча с предпринимателями и населением по обсуждению итогов анкетирования, направленного на сбор мнений в сфере инвестиционного развития.

В ходе мероприятия, присутствующим довели результаты основных вопросов анкеты и обсудили перспективные отрасли для развития экономики.

Предложенные сегодня идеи будут учитываться при формирование комплексного информационного документа, способствующего инвестиционному развитию района.