В Лопуховском МО проведено выездное заседание межведомственной комиссии

В ходе мероприятия заслушаны физические лица, имеющие задолженность по имущественным налогам за предыдущие годы.
В Лопуховском  МО проведено выездное заседание межведомственной комиссии.

В Лопуховском  МО проведено выездное заседание межведомственной комиссии по вопросам обеспечения исполнения доходной части бюджета и мониторинг объектов торговли.

В ходе  мероприятия заслушаны физические лица, имеющие задолженность по имущественным налогам за предыдущие годы.

Внимание членов комиссии направлено на снижение задолженности по имущественным налогам и недопущение неформальной занятости.

Должниками представлены объяснения причин возникновения сложившейся ситуации и даны обязательства по погашению задолженности в кратчайшие сроки.

Уважаемые налогоплательщики! Оплатить задолженность по налогам можно на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика», через банк, онлайн-сервисы, почту.