Развитие муниципалитетов - наша основная цель.

Развитие муниципалитетов - наша основная цель..

В Аткарском районе в этом году по региональным программам:
- благоустроят 4 дворовых территории 6 МКД
-благоустроим 2 общественные территории
- проведем ремонт 2 школ
- проведем ремонт 5 детских садов
- проведем ремонт 2 спортивных залов
- отремонтируем 2 школьных музея
-проведем ремонт в спортивной школе
-откроем 4 Точки роста

В прошлом году в нашем районе благодаря региональным программам удалось 9 дворов, объединяющих 12 многоквартирок, 2 общественные территории, открыли 3 точки роста, провели ремонт в 3 школах и 4 детсадах, отремонтировали 2 школьных спортзала.

Уверен, многие жители заметили эти изменения.
О том, как важно создавать комфортные условия для населения, сегодня говорил губернатор Роман Бусаргин во время ежегодного отчёта перед депутатами Саратовской областной думы.

Развитие муниципалитетов - наша основная цель. Только вместе, командой муниципалитета, вместе с жителями, при поддержке области, принимая взвешенные решения, мы сможем выполнять поставленные задачи.