Виктор ЕЛИН на постоянно-действующем совещании

1 апреля в районе стартовал месячник по благоустройству. На прошлой неделе организации и жители начали выходить на уборку своих территорий.
Виктор ЕЛИН на постоянно-действующем совещании.

Благодарю всех, кто приступил к уборке в нашем Аткарском районе🤝

Виктор ЕЛИН на постоянно-действующем совещании: "1 апреля в районе стартовал месячник по благоустройству.
 На прошлой неделе организации и жители начали выходить на уборку своих территорий. Однако из-за погодных условий общерайонный субботник не состоялся в полном масштабе в субботу, проведем в ближайшие дни.
 Мусора после зимы очень много. Только вместе мы можем навести порядок и подготовиться к летнему периоду.

Пакеты с мусором можно оставлять на обочинах. Мобильная бригада «Благоустройства» проводит их сбор.

Энергетикам прошу особое внимание уделить опиловке деревьев.

Управляющим компаниям активнее организовывать субботники в многоквартирных домах.

МУП «Благоустройство» продолжить уборку пешеходных зон и участков около них.

Продолжаем работу с мусоровывозящей компанией. Вы видите, что после зимы около контейнеров просто полигоны мусора. За прошедшие 2 недели зачистили 25 площадок, работу продолжим. Мониторим работу мусоровывозящей компании по зачистке площадок (подбору мусора)"