Даниловский СДК получил в подарок от соседей деревянные ложки

6 апреля в Даниловку приехали гости - творческий коллектив Дома культуры села Прудовое Екатериновского района с концертной программой "Тайна русской души - Песня".
Даниловский СДК получил в подарок от соседей деревянные ложки.

Даниловский СДК получил в подарок от соседей деревянные ложки

Концерт прошел, как говорится, на одном дыхании. Богатая, разнообразная программа, в которой были  стихи, монологи, танцы, песни порадовала жителей Даниловки.  А песен в репертуаре у вокальной группы предостаточно, как и ярких концертных нарядов.

- С этими артистами мы познакомились на благотворительном концерте в селе Колено, рассказала корреспонденту «АГ» заведующая Даниловским СДК Ольга Симогостицкая. – Они с удовольствием приняли наше приглашение. Приехали на двух автомашинах со своей аппаратурой. Мы их встретили традиционно с хлебом и солью. Творчество гостей  пришлось по душе даниловцам, особенно гармонист Александр Ионцев.
Читайте на сайте «АГ»: https://atkarskgazeta.ru/novosti/kultura/danilovskij-sdk-krepit-druzhbu-s-ekaterinovskim-rajonom/