На улицах города можно встретить волонтеров, которые предложат проголосовать за благоустройство общественной территории по программе "Комфортная городская среда".

На улицах города можно встретить волонтеров, которые предложат проголосовать за благоустройство общественной территории по программе "Комфортная городская среда"🤝

Если к вам обратятся волонтеры - не проходите мимо🤗.
Возможно, именно ВАШ ГОЛОС станет решающим. Проголосовало уже больше 3 тыс аткарчан, осталось набрать 1,5 тыс голосов, чтобы Аткарск получил субсидию по итогам Конкурса. Давайте вместе сделаем Аткарск красивее и благоустроеннее?

✅Проголосовать предлагается за один из объектов благоустройства в Аткарске в 2025 году:
-сквер на ул. 30 Лет Победы (2 этап)
-территория перед ГДК "Россия"
-территория около Школы № 10

✅Голосование проходит по вашему номеру телефона через приложение, установленное в телефоне волонтера. Всё просто. От вас нужно 2 минуты времени.

НЕ ВСТРЕТИЛИ ВОЛОНТЕРОВ?
 Но вы небезразличны и хотите отдать свой голос? 🤗
Прогодлсовать можно САМОСТОЯТЕЛЬНО по ссылке https://64.gorodsreda.ru/objects?location=m63604000