Аткарские дети побывали на Выставке-форуме "Россия"

Аткарские дети побывали на Выставке-форуме "Россия".

Аткарские дети побывали на Выставке-форуме "Россия"

☝️3 апреля ученики восьмых классов вместе с классными руководителями Абрамовой Антониной и Дедюкиной Светланой побывали на международной выставке-форуме "Россия" в рамках проекта "Движения первых"

👍Ребята посетили множество интересных павильонов, такие как "Страну меняют люди. Регионы России", "Мир цифры", "Путешествую с РЖД" и другие.

👉Ребятам запомнилась увлекательная экскурсия, впечатлил масштаб выставки и разнообразие павильонов.

🎁Подарки, полученные детьми от "Движения Первых", останутся в памяти надолго и будут напоминанием о том, в какой великой стране они живут.