«Управление школой: современные реалии, трансформация, прогрессия»
Аткарская делегация приняла участие в пленарном форуме руководителей общеобразовательных организаций.

Аткарская делегация приняла участие в пленарном форуме руководителей общеобразовательных организаций всех муниципальных районов области «Управление школой: современные реалии, трансформация, прогрессия».

👉В мероприятии приняли участие представители Правительства области, Областной Думы, члены Общественной палаты, педагоги региона. Гостями форума стали федеральные эксперты ведущих вузов страны, Российского общества «Знание» и Луганской Народной Республики.

👍Форум продлился два дня - 28 и 29 марта. Управленческие команды школ нашего района принимают участие в организации презентаций и мастер - классов по различным направлениям деятельности.