"Воинский эшелон" вновь прибудет на станцию Аткарск

Это самый настоящий музей на колесах, который рассказывает об истории Великой Отечественной войны.
"Воинский эшелон" вновь прибудет на станцию Аткарск.

"Воинский эшелон" вновь прибудет на станцию Аткарск🚂

🤗Помните это чувство до мурашек, которое погружает нас в историю. Гудок паровоза. Еще гудок. А в рупор голос "На станцию Аткарск  прибывает". Победа. 45й.

Прибытие ретро поезда "Воинский эшелон" в Аткарске планируется в 20х числах апреля, сообщает руководство Приволжской железной дороги. На нашей станции он простоит целых 4 часа. В наш город он прибудет 5 раз

"Воинский эшелон" -уникальный проект Приволжской железной дороги. Он сформирован из военной техники Советской армии времен ВОВ и выставочных экспонатов, в этом году посетит 25 станций.