Награды - сильнейшим! Здоровье - всем!

Награды - сильнейшим! Здоровье - всем!.

Награды - сильнейшим! Здоровье - всем!

👉В Аткарском филиале ДЮСАШ "РиФ" в рамках l этапа XXIV Открытой областной спартакиады учащихся ГАУ ДО СО ОК ДЮСАШ "РиФ" "Награды - сильнейшим! Здоровье - всем!" прошли соревнования по плаванию, дартсу и легкой атлетике.

🎯В дартсе лучшие результаты показали:
✅Дубовицкий Кирилл,
✅Фадеев Дмитрий
✅Данченко Адисей.

💪В легкой атлетике:
✅Тащанина Мадонна
✅Кочнов Даниил.

🏊‍♀️А в плавании:
✅Сирота Виктория
✅Шмырова Мария
✅Проскурина Ольга.

👍Многие ребята приняли участие во всех видах программы спартакиады филиала, по результатам которой будет сформирована команда для участия в областных соревнованиях.

☝️lI этап XXIV Открытой областной спартакиады учащихся ГАУ ДО СО ОК ДЮСАШ "РиФ" "Награды - сильнейшим! Здоровье - всем!" состоится с 5 по 8 апреля в Детском оздоровительном центре "Ровесник" Марксовского района