На мероприятии рассмотрены вопросы реализации национальных проектов, направленных на поддержку и развитие бизнеса.
Для обеспечения создания условий по развитию предпринимательства в администрации района осуществляет работу Координационный совет..

В Конференц-зале администрации состоялось очередное заседание Совета. Перед рассмотрением повестки дня поздравили победителя областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» в номинации «Предприниматель Саратовской губернии в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, ремонта и реставрации» ЗАО «АткарскТрансДорСтрой», руководитель Шеллунц Мартин Николаевич.

В результате реализации проектов за прошедший год субъектами бизнеса нашего района, в качестве мер поддержки получено микрозаймов на сумму 5,0 млн. руб., предоставлено поручительств на сумму более 23,0 млн. руб.

В ходе заседания обсудили введение 5 новых нацпроектов, анонсированных Президентом РФ в ходе послания Федеральному собранию. Реализация которых неразрывно связана с дальнейшем развитием экономики и бизнеса.