Бизнес и жители района могут предложить свою площадку для реализации инвестиционного проекта.

Аткарский район потенциальным инвесторам предлагает 15 площадок для реализации инвестиционных проектов. Это земельные участки имеющие имущественные комплексы и свободные от построек.

Предлагаем бизнесу и жителям района, имеющим в собственности не используемое имущество, пополнить реестр инвестиционных площадок. Для этого необходимо обратиться в отдел экономического развития администрации по телефону 8(84552) 3-34-93 и заполнить предложенную Карточку площадки.

Все площадки будут рассмотрены с целью дальнейшего предложения потенциальным инвесторам.

Подробную информацию по имеющимся площадкам, с предложением по использованию, можно уточнить на сайте администрации по ссылке https://atkarsk-r64.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/ekonomika-i-investitsionnaya-politika/investitsionnaya-deyatelnost/investitsionnye-ploschadki/.