Виктор ЕЛИН: "Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!.

Сфера эта многогранна и вмещает в себя множество профессий. Работники культуры – это яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией, которые несут в мир частицы добра и света, учат понимать, ценить и преумножать прекрасное.

Культура многогранна. Каждое направление, каждое учреждение культуры 💐 открывает возможности для реализации творческих способностей жителей, сохраняет народные традиции и культурное наследие, бережно хранит историю, воспитывает подрастающее поколение и духовно обогащает людей. Выражаю культработникам благодарность за любовь к прекрасному и стремление привить эти ценности другим.

⁣Желаю всем работникам культуры вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра и благополучия!"