Сегодня сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Аткарскому району провели для учеников начальных классов школы №10 профилактическую беседу.
На «минутках безопасности» аткарские школьники изучили правила дорожного движения.

Инспектор по пропаганде БДД Алексей Левин провел со школьниками «минутки безопасности». Инспектор провел с детьми профилактическую беседы на тему «Безопасные каникулы»! Ребятам напомнили о правилах дорожного движения для пешеходов и пассажиров, подробно рассказав о безопасном маршруте движения «Дом-школа-дом». Школьники узнали о том, что весной нельзя пользоваться индивидуальными средствами мобильности и что нужно носить на одежде световозвращающие элементы.

Школьники пообещали соблюдать ПДД не только на каникулах, но и каждый день.

Источник: "АГ"