Всероссийский проект «Вызов Первых» флагманский проект спортивного направления Движения Первых..

ЯРКО! АКТИВНО! ВЕСЕЛО! ПОЗИТИВНО! СПОРТИВНО!

🔥Всероссийский проект «Вызов Первых» флагманский проект спортивного направления Движения Первых.

✅Сегодня прошел зональный этап Всероссийского проекта "ВЫЗОВ ПЕРВЫХ" в г. Ртищево.
Ребята по  4  возрастным категориям  состязались между собой в дисциплинах среди которых  тэг - регби,  вышибалы и основные дисциплины.

🤝Команды  школ № 1 (две команды 2 и 3 категории),  № 3 (4 категория) и № 9 (1 категория),  победители муниципального этапа, который проходил с ноября 2023 г по март 2024 г., заняли следующие места в зональном этапе:
🥇 школа № 3, которая представит район на региональном этапе.
🥈школа № 1 и № 9
🤝Поздравляем!