К отопительному сезону готовиться заранее

В администрации Аткарского района прошло совещание по планам на отопительный сезон за 2024-2025 годы.
К отопительному сезону готовиться заранее.

К отопительному сезону готовиться заранее

Виктор ЕЛИН поручил ✅руководителям организаций подготовить до 1 апреля планы по вхождению в отопительный сезон, текущих и капитальных ремонтов
✅провести весенее обследование систем теплоснажения многоквартирных домов, обследование дымоходов, инженерного оборудования

☝️В текущем сезоне крупных аварийных ситуаций не было. Следует уделить особенное внимание состоянию системы теплоснабжения.

👉Заместитель директора Дома-интерната для престарелых и инвалидов Дмитрий Беседовский в своем отчете проинформировал о том, что в интернате ожидается ремонт крыши и магистральной водопроводной сети.

👉О необходимости ремонта кровли многоквартирных домов доложил руководитель «Аткарской УК» Абат Имангалиев. По его словам, в шестнадцати многоквартирных домах города есть проблема протечки кровли. Эта проблема затрагивает приблизительно пятьдесят квартир. В этих домах пройдет текущий ремонт кровли. Материал уже закуплен.