первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»..

В период с 18 по 24 марта 2024 года проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему сообщений на телефоны горячей линии, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости.

Акция проводится при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

О фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных и новых потенциально опасных психоактивных веществ жители могут оперативно сообщатьпо телефонам:

дежурная часть ГУ МВД России по Саратовской области:  8-8452-74-13-33

дежурная часть отдела МВД России по Аткарскому району Саратовской области:  02, 102, 8-84552-3-29-34.

Телефон по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц:   8-8452-75-14-00.