Это историческое решение, имеющее огромное значение для нашей жизни, для нашего будущего, для нашей Победы.
Виктор ЕЛИН : "Почти 90% проголосовавших аткарчан поддержали Владимира Владимировича Путина.

Виктор ЕЛИН : "Почти 90% проголосовавших аткарчан поддержали Владимира Владимировича Путина на выборах президента страны

Благодарю жителей нашего района за выражение гражданской позиции, в это непростое время аткарчане проявили сплочение, пришли на избирательные участки семьями, пригласили избирательные комиссии домой, чтобы отдать свой голос, очень много впервые голосующей молодежи.
Мы объединились и сделали свой выбор в пользу укрепления российской государственности, дальнейшего развития нашей страны, в пользу правды.
Нашей стране нужен сильный лидер, который сделает все, чтобы сохранить, преумножить и сберечь наши общие ценности.
Поздравляю Владимира Владимировича с убедительной победой!

Явка по Аткарскому району составила 73%"