Масленица" на базе МОУ- СОШ 6

Масленица" на базе МОУ- СОШ 6.

Масленица" на базе МОУ- СОШ 6

Каждый уголок двора стал площадкой для конкурсов, на которых соревновались семейные команды от школ и детских садов района. Команды проявили смекалку, меткость и ловкость, состязаясь за награду победителя.

Нашу школу достойно представила семья Ворониных. Они весело и дружно прошли все испытания.

От всей души поздравляем семью Попович, занявшую 1 место в спортивных соревнованиях, посвященных Году семьи, которые прошли в рамках областного семинара - практикума "Праздник нынче озорной: мы встречаем всей семьёй.