Роман Трифонов покинул шоу «Голос» после потрясающего выступления

Аткарский исполнитель покинул самое популярное музыкальное шоу страны.
Роман Трифонов покинул шоу «Голос» после потрясающего выступления.

Роман Трифонов покинул шоу «Голос» после потрясающего выступления

Аткарский исполнитель покинул самое популярное музыкальное шоу страны.

15 марта 19-летний Роман  Трифонов стал участником самого драматичного испытания шоу - «поединка». Роман вышел на сцену в дуэте с 24-летней Дарьей Звездиной из Красноярска. Оба исполнителя выступали в команде наставника Полины Гагариной.

Дуэт потрясающе исполнил романтическую балладу «Туда» и сорвал овации зала и жюри.

«Вы оба нежные, такие кристальные, у вас была фантастическая гармония» — призналась Полина. «Вы абсолютно передали атмосферу, комок застрял и и держится здесь до сих пор», - прижала руку к груди Юлия Зиверт, - вы мегаталантливые».

Но по итогам вокального баттла только  только один исполнитель мог дальше продолжить свой путь на проекте. «Дальше со мной пойдет Даша» - сделала свой выбор Полина Гагарина.

«Спасибо, светлый лучик в проекте «Голос!» - трогательно проводила Романа ведущая Яна Чурикова, а зрители скандировали ему «мо-ло-дец!».

Источник: "АГ"