А вы знаете, что в этом году исполняется 10 лет со дня возрождения Комплекса по сдаче норм ГТО в нашей стране?.

С 2014 года в России к физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне» присоединились более 22 млн человек 💪

Сегодня комплекс «ГТО» входит в состав федерального проекта «Спорт — норма жизни» президентского нацпроекта «Демография».

За прошедший год в Аткарском районе проведено 41 мероприятие по сдаче норм ГТО, в котором приняли участие 2850 человек, из них 580 сдали нормы на знаки отличия.

8662 жителя Аткарского района зарегистрировано на сайте ГТО👍.