Аткарские учителя физкультуры выиграли Всероссийский конкурс

Аткарские учителя физкультуры выиграли Всероссийский конкурс.

Аткарские учителя физкультуры выиграли Всероссийский конкурс

⛹🏻‍♂ Подведены итоги Всероссийского конкурса «Гуру физкультуры» среди наставников нового спортивного проекта Движения Первых — «Вызов Первых» ⛹🏻‍♂

С 5 октября по 19 декабря 2023 г. проходил Всероссийский конкурс «Гуру физкультуры», организатором которого являлось Движение Первых | Саратовская область.

Цель конкурса – содействие развитию нравственной и духовной сферы личности посредством физической культуры и спорта при участии преподавательского состава.

Конкурс «Гуру физкультуры» для тех,
📌кто превращает сухие строки учебной программы в удивительные минуты, раскрывающие таланты учеников;
📌кто видит, как меняется настрой обучающихся в лучшую сторону, когда они заходят в спортивный зал;
📌про кого смело можно сказать: «Это мой учитель! Это - гуру физкультуры!»

2 педагога из г. Аткарска  стали финалистами.
Поздравляем учителей физической культуры Школы №9 Кузнецову Веру Анатольевну и  учителя физической культуры Школы № 1 Черного Дмитрия Андреевича.
Все победители 🏆получили комплект фирменной спортивной формы от Движения Первых и  спортивный инвентарь для школ.